Seitenbereiche

Spezielle Fragestellungen bedürfen unterschiedliche Kompetenzen

Fachmitarbeiter & Administration

Fachmitarbeiter

Miranda Binakaj

Steuerfachangestellte

E-Mail miranda.binakaj@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Miranda Binakaj, Steuerfachangestellte, Lahr

Maximilian Eibl

Bachelor of Arts

E-Mail maximilian.eibl@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Maximilian Eibl, Bachelor of Arts, Lahr

Dominika Fräulin

Dipl.-Volkswirtin

E-Mail dominika.fraeulin@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Dominika Fräulin, Dipl.-Volkswirtin, Lahr

Max Gromer

Steuerfachwirt

E-Mail max.gromer@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Max Gromer, Steuerfachwirt, Lahr

Susanne Harwart

Steuerfachangestellte

E-Mail susanne.harwart@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Susanne Harwart, Steuerfachangestellte, Lahr

Angela Heitz

Bachelor of Science
Steuerfachangestellte

E-Mail angela.heitz@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Angela Heitz, Bachelor of Science
Steuerfachangestellte, Lahr

Dr. Sebastian Heitzmann

Master of Science, Volkswirtschaftslehre

E-Mail sebastian.heitzmann@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Dr. Sebastian Heitzmann, Master of Science, Volkswirtschaftslehre, Lahr

Claudia Herrmann

Bachelor of Arts

E-Mail claudia.herrmann@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Claudia Herrmann, Bachelor of Arts, Lahr

Christian Herzog

Master in Taxation (M.A.)

E-Mail christian.herzog@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Christian Herzog, Master in Taxation (M.A.), Lahr

Anita Keller

Bilanzbuchhalterin

E-Mail anita.keller@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Anita Keller, Bilanzbuchhalterin, Lahr

Artur Knobloch

Bachelor of Arts, Business Administration

E-Mail artur.knobloch@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Artur Knobloch, Bachelor of Arts, Business Administration, Lahr

Rita Kopf

Steuerfachwirtin

E-Mail rita.kopf@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Rita Kopf, Steuerfachwirtin, Lahr

Angelika Mack

Steuerfachassistentin

E-Mail angelika.mack@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Angelika Mack, Steuerfachassistentin, Lahr

Walter Wagner

Bachelor of Science, Volkswirtschaftslehre

E-Mail walter.wagner@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Walter Wagner, Bachelor of Science, Volkswirtschaftslehre, Lahr

Jessica Wußler

Bachelor of Arts

E-Mail jessica.wussler@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Jessica Wußler, Bachelor of Arts, Lahr

Administration

Elisabeth Burger

Sekretariat

Telefon
E-Mail elisabeth.burger@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Elisabeth Burger, Sekretariat, Lahr

Suat Demir

Sekretariat

Telefon
E-Mail suat.demir@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Suat Demir, Sekretariat, Lahr

Petra Gessler

Sekretariat

Telefon
E-Mail petra.gessler@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Petra Gessler, Sekretariat, Lahr

Lisa-Maria Griesbaum

Sekretariat

Telefon
E-Mail lisa-maria.griesbaum@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Lisa-Maria Griesbaum, Sekretariat, Lahr

Birgit Kölble

Sekretariat

Telefon
E-Mail birgit.koelble@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Birgit Kölble, Sekretariat, Lahr

Manuela Pfaff

Sekretariat

Telefon
E-Mail manuela.pfaff@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Manuela Pfaff, Sekretariat, Lahr

Gabriele Schönberger

Sekretariat

Telefon
E-Mail gabriele.schoenberger@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Gabriele Schönberger, Sekretariat, Lahr

Melanie Stark

Sekretariat

Telefon
E-Mail melanie.stark@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Melanie Stark, Sekretariat, Lahr
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.