Seitenbereiche

Spezielle Fragestellungen bedürfen unterschiedliche Kompetenzen

Fachmitarbeiter & Administration

Fachmitarbeiter

Rahel Burkhardt

Bilanzbuchhalterin

E-Mail rahel.burkhardt@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Rahel Burkhardt, Bilanzbuchhalterin, Lahr

Max Gromer

Steuerfachwirt

E-Mail max.gromer@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Max Gromer, Steuerfachwirt, Lahr

Susanne Harwart

Steuerfachangestellte

E-Mail susanne.harwart@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Susanne Harwart, Steuerfachangestellte, Lahr

Angela Heitz

Bachelor of Science
Steuerfachangestellte

E-Mail angela.heitz@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Angela Heitz, Bachelor of Science
Steuerfachangestellte, Lahr

Johanna Heitz

Steuerfachangestellte

E-Mail johanna.heitz@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Johanna Heitz, Steuerfachangestellte, Lahr

Anita Keller

Bilanzbuchhalterin

E-Mail anita.keller@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Anita Keller, Bilanzbuchhalterin, Lahr

Rita Kopf

Steuerfachwirtin

E-Mail rita.kopf@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Rita Kopf, Steuerfachwirtin, Lahr

Angelika Mack

Steuerfachassistentin

E-Mail angelika.mack@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Angelika Mack, Steuerfachassistentin, Lahr

Hanna Sofie Moldenhauer

Bachelor of Arts

E-Mail hanna.moldenhauer@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Hanna Sofie Moldenhauer, Bachelor of Arts, Lahr

Natalja Schuvje

Steuerfachangestellte

E-Mail natalja.schuvje@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Natalja Schuvje, Steuerfachangestellte, Lahr

Jessica Wußler

Bachelor of Arts

E-Mail jessica.wussler@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Jessica Wußler, Bachelor of Arts, Lahr

Aybike Cataltepe

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

E-Mail aybike.cataltepe@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Aybike Cataltepe, Auszubildende zur Steuerfachangestellten, Lahr

Maximilian Eibl

DHBW-Student

E-Mail maximilian.eibl@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Maximilian Eibl, DHBW-Student, Lahr

Max Gabelmann

DHBW-Student

E-Mail max.gabelmann@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Max Gabelmann, DHBW-Student, Lahr

Katharina Schmidt

Bachelor of Arts

E-Mail katharina.schmidt@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Katharina Schmidt, Bachelor of Arts, Lahr

Lena Weißer

DHBW-Studentin

E-Mail lena.weisser@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Lena Weißer, DHBW-Studentin, Lahr

Administration

Sonja Baumert

Sekretariat

Telefon
E-Mail sonja.baumert@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Sonja Baumert, Sekretariat, Lahr

Elisabeth Burger

Sekretariat

Telefon
E-Mail elisabeth.burger@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Elisabeth Burger, Sekretariat, Lahr

Andrea Buser

Sekretariat

Telefon
E-Mail andrea.buser@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Andrea Buser, Sekretariat, Lahr

Petra Gessler

Sekretariat

Telefon
E-Mail petra.gessler@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Petra Gessler, Sekretariat, Lahr

Lisa-Maria Griesbaum

Sekretariat

Telefon
E-Mail lisa-maria.griesbaum@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Lisa-Maria Griesbaum, Sekretariat, Lahr

Birgit Kölble

Sekretariat

Telefon
E-Mail birgit.koelble@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Birgit Kölble, Sekretariat, Lahr

Manuela Pfaff

Sekretariat

Telefon
E-Mail manuela.pfaff@badischetreuhand.de E-Mail Visitenkarten herunterladen

BTG Badische Treuhand Gesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stefanienstraße 47 77933 Lahr Rheinland-Pfalz DE
Manuela Pfaff, Sekretariat, Lahr
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.